Футболисты застыли на поле на 5 минут, а соперники нет. Видео из Мексики

19 октября 2019 21:49 Источник:  sputnik.kg

БИШКЕК, 19 окт — Sputnik. Футболисты мексиканского клуба "Веракрус" застыли на поле на пять минут в знак протеста руководству организации — им уже полгода не выплачивают зарплату, сообщает Eurosport.

Случай произошел накануне в начале матча чемпионата страны между "Веракрусом" и "Тигрес". Счет был 1:1, но гости забили два гола и за пять минут и обеспечили себе победу, потому что соперники просто стояли на месте.

Игроки "Тигрес" поддержали первую минуту бунта, но затем все же начали играть. Сначала в пустую сетку ворот мяч отправил парагваец Эдуардо Варгас, а на четвертой минуте его трюк повторил экс-страйкер сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк.

Increíbles acontecimientos en Veracruz, los Jugadores protestaban por su falta de salario y mientras tanto Tigres metió 2 goles